Недовольна собой и действиями парня

Кристина (25 лет) 01.02.2019

Здравствуйте. Мне 20 лет, встречаюсь с парнем 2 года,в начале отношений было все прекрасно и шло все , как по маслу,сейчас же прошло может полтора года , и у нас начались проблемы , с лета начались ссоры , были месяца в которых мы расставались недели на две , на неделю.. не знаю , что делать сейчас, отношения у нас вообще очень напряженные в данный момент, почти не о чем поговорить, он месяц назад потерял работу из-за самого же себя, накосячил ...сейчас вроде бы нашёл работу,вот устраивается..но наши отношения на отношения не очень похожи, мне кажется как-будто он просто друг...в течении двух лет отношений у нас не было интима, были попытки какие-то , но никак не получалось, может я боялась и боюсь (я девственница , он тоже я у него первая)я очень напряжена... мне очень не нравится то, что у нас нет и не было секса ни разу а были просто попытки, я думаю именно из-за этого, из-за того, что нет ласки , нежности поэтому у нас какие-то не здоровые отношения... укажите мне, пожалуйста на точную проблему ..как быть с этим..я хочу нормальных отношений, где не я забочусь очень сильно о парне ,а чтобы от него тоже что-то шло, вроде старается быть нежным, но мне не нравится (((

Летучий Игорь Анатольевич

Кристина, здравствуйте. В формировании отношений участвую ОБА, но Вам надо научиться выстраивать отношения так, чтобы Вы с максимальной эффективностью, использовали свои 50 процентов в отношениях. Сейчас подумайте, для чего Вам в целом отношения, как бы Вы хотели, чтобы отношения складывались, что Вы можете сделать со своей стороны, чтобы улучшить отношения или же прекратить их, не надо то же этого бояться, так как люди для того и встречаются, чтобы лучше узнать друг друга, но анализ все равно  нужен, чтобы не повторять прежних ошибок. Так же навсегда избавьтесь от тактики "сделать перерыв на пару недель", так как это потом входит в привычку и уже любые разногласия, заканчиваются "перерывом". Подумайте, почему Вы возвращались? Что привело к причинам этих "перерывов"? Важно Вам сейчас в спокойной обстановке все взвесить, сделать анализ, после чего принять свое решение, потом уже начать строить отношения эти или другие, на новой основе. От всей души, желаю Вам - Успехов и всего самого наилучшего!!!!

Эффективное личное и семейной консультирование, терапия по Skype