Как пережить смерть 5 летней дочери погибшей в пожаре?

Эльвира (36 лет) 17.03.2019

Здравствуйте.у меня при пожаре погибла дочь в момент пожара дети были дома одни сейчас мне очень тяжело все как будто остановилось все мрачно виню себя очень что не спасла её как жить незнаю ...пожалуйста помогите мне ..

Коваленко Ангелина Александровна

Попробуйте оставить "светлую память" о вашей дочке.

Измените отношение к потере, примите как тяжелый и необходимый опыт, и найти в себе силы как жить дальше.

Потеря создает ощущение пустоты внутри. Был смысл- а теперь нет. Но это обманчивое ощущение.

Заполнить пустоту нужно изнутри. Попытки заполнения внешними аттрибутами- заботы, поездки, знакомства- не принесут успеха.

Средство для этого есть.

Только от вас зависит, воспользуетесь ли вы этим, или проигнорируете, даже не попробовав что это такое.

Обращайтесь, можно по скайпу. Помогу вам "наполнить себя жизнью" изнутри.

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации