Что делать и куда бежать, если муж выгоняет из дома?

Галина (53 года) 30.01.2019

Здравствуйте! Меня муж часто выгоняет на улицу когда.Я не знаю куда мне идти в такой ситуации.Близких родственников у меня ни кого не осталось.У меня трое детей.Два взрослых сына.Они живут отдельно.Есть дочка не совершенно летняя,ей 12 лет.Муж часто выпивает, дерёться.Поднимает руку на меня.Мы живём в доме его родителей.Дом он оформил на себя.Мне он говорит что здесь ничего моего нет.Хотя мы вместе уже 30 лет. Что мне делать в такой ситуации?....

Галина, доброе утро!

Непонятные у вас взаимоотношения! Да и с мужем вы живете только ради того, что вам некуда идти? И ради детей?

Вам всего 48 лет. И надосерьезно задуматься о дальнейшей жизни. Главное ничего не бояться.

Попробуйте представить самое страшное - он вас выгнал окончательно... Что тогда?

Тогда вы соберете все свои ресурсы и примите какие-то решения, чтобы жить дальше.

Может не дожидаться этой крайней ситуации и начать решать уже что-то сейчас, пока дети ещё не выросли и не уехали в свою жизнь, и когда вы останетесь одна с мужем в чужой (его) квартире. Потом он станет бить вас чаще, приведет другую женщину или ещё что-либо!

Галина, не терпите, решайтесь и не бойтесь менять свою жизнь. Она ваша и сделайте её счастливой, нисмотря ни на что.

С уважением, Надежда Леус.

Коваленко Ангелина Александровна

Галина, вам нужно понять для себя.

Вы готовы двигаться вперед или так и будете продолжать жить в страхе?

Рекомендую вам пройти несколько консультаций, чтобы наметить новые жизненные цели и пути к ним.

У вас есть дети, в крайнем случае временно вы можете жить с ними. Но вам нужно создать "свой" угол.

Обращайтесь, помогу вам выбрать правильный для вас путь.

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации

Галина, здравствуйте. Вам стоит обратиться в кризисный центр для женщин https://opuo.ru/practice_nko/krizisnyj-centr-dlya-zhenshhin-popavshix-v-trudnuyu-zhiznennuyu-situaciyu-miloserdie/

Всего Вам хорошего!

Психолог, психолог- кинезиолог, коуч родителей детей и подростков