Муж выгоняет из дома

Наташа 01.09.2013

Здравствуйте! С мужем прожили 10 лет, я не работаю сижу дома с 5 летним ребенком, ребенок болеет постоянно. Из- за того что я не работаю муж выгоняет меня из дома, а мне не куда идти. Что делать?

Здравствуйте, Наташа!

Угрозы мужа - это уже психологическое насилие.

Что значит - "выгоняет", секундочку - а как насчет его обязанности содержать ребенка. Стоит сходить к юристу, как минимум.

Национальная горячая линия
по предотвращению насилия 0 800 500 335

бесплатно со стационарных телефонов386

бесплатно для абонентов МТС, life:), Киевстар - http://ostanovimnasilie.org.ua/

Но в такой сиуации оптимальный вариант - семейная консультация с психологом. Могу порекомендовать хорошего специалиста в Киеве.

Держитесь! Ваше счастье в Вашей решимости!

Максим Реуцкий, психолог в Днепре, к.психол.н., Днепропетровск

Максим Реуцкий, психолог, к.психол.н., Днепропетровск