Муж выгоняет из дома

Айнура 19.08.2014

Здравствуйте уважаемые психологи! Кроме вас, мне больше не к кому обратиться, т.к. стыдно попросить совета у родных и друзей, потому что все вокруг нас считают идеальной семьей. С мужем живем хорошо, но как и во всех семьях бывают ссоры, мы оба очень вспыльчивые, а мне так вообще, если долго не ругаемся, то очень хочется поругаться почему-то... живем 2 года, есть ребенок годовалый, когда ругаемся, он не стесняется ребенка и может поднять на меня руку, и взял в последнее время привычку выгонять нас из дома, говорит что сдаст меня в психушку...но я все ссылаюсь на притирку, думаю что все уляжется, но когда все налаживается, опять ругань и опять выгоняет. я не знаю уйти мне или остаться, помогите пожалуйста, может из-за того что я не ухожу, он думает, что я никуда не денусь, может стоит один раз уйти? но мне перед родителями стыдно с ребенком к ним жить..не так я воспитана что ли...

спасибо вам за помощь

Камышев Константин Анатольевич

Здравствуйте, Айнура. А, что Вы хотите?
Если потерять мужа, оставить ребенка "сиротой при живом отце", то можете уйти разок, другой.
Если хотите жить с мужем, построить крепкие и уважительные отношения, то сначала следует сходить к психологу. Выяснить какова природа Ваших "вспышек", как Вы общаетесь с мужем, каковы ваши совместные ценности и убеждения относительно семейной жизни, и жизни вообще.

Желаю Вам благополучия.

Камышев Константин Анатольевич, психолог, г. Омск