Муж выгоняет из дома

МИРА 09.09.2016

Я НЕЧАЯННО ЗАЛЕЗЛА В КУЧУ МИКРОЗАЙМОВ, МУЖУ СКАЗАЛА СПУСТЯ 3 МЕС, А ДО ЭТОГО Я ВТИХОРЯ ОФОРМИЛА КРЕДИТ ЧТОБ ПЕРЕКРЫТЬ КРЕДИТНУЮ КАРТУ ОН НЕ ЗНАЛ НИ О КАРТЕ НИ О КРЕДИТЕ, ТЕПЕРЬ УЗНАЛ И ГОВОРИТ НЕ ПРОЩУ НИКОГДА И ВЫГОНЯЕТ МЕНЯ ИЗ ДОМА С 2 ДЕТЬМИ ПОСЛЕ 7 ЛЕТ СОВМЕСТНОЙ ЖИЗНИ,ЧТО ДЕЛАТЬ ПОДСКАЖИТЕ?ЕХАТЬ ДОМОЙ К МАМЕ?

Пока вы женаты, он не может Вас выгнать. Пусть подает на развод - суд вас рассудит.

Нагорнова Наталья Анатольевна, психолог Самара

Волов Всеволод Вячеславович

Мира, странна ситуация. Вы совершили оплошность, а муж вместо поддержки вас гонит. Возможно, он имеет право на недовольство, но тут другое. Если вас гонят в такой ситуации, значит, цена ваших отношений, наконец, установлена, причем в рублях (им, конечно). Ситуация отвратительная, но в то же время поучительная. Теперь вы знаете, кто с вами рядом.

Удачи

Волов Всеволод Вячеславович, к.психол.наук психолог Самара