Боюсь идти в армию

Мигель (23 года) 23.01.2019

Здравствуйте, мне 16 лет, Я сегодня был в Военкомате и проходил обследования после чего мне сказали: "Годен с ограничениями, А2, зачислен на Морскую Пехоту". Я конечно слышал, что морская пехота это элита, но Я боюсь армии по той простой причине, там бьют и издеваются и Я этого боюсь, рост 162, а все 49. Честно без понятия, что делать.:(

Романова Ирина Алексеевна

Опыт 6 лет

Романова Ирина Алексеевна

Опыт 6 лет

Сейчас Вам 16, а призыв случится в 18! У Вас есть целых 2-а года, чтобы подготовиться к службе! Займитесь ОФП и запишитесь в секцию бокса. Этого будет достаточно чтобы заявить о себе, как о настоящем мужчине и никому не позволить относиться к Вам неуважительно.

Ирина психоаналитик, очные консультации в Москве.

Как правило проблемы в армии возникают чаще всего у тех, кто плохо умеет выстраивать социальные связи и налаживать отношения. Если вы сможете за это время научиться быть более коммуникабельным и общительным - то никакая армия вам не страшна!

Удачи вам!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.