Женится он на мне?

Юлия (43 года) 23.01.2019

Мы встречаемся 5 лет он младше меня на 9 лет всегда со мной всегда говорит что любит меня знаю что никогда не изменял мне, но когда заходит разговор на счёт брака говорит что пока не готов или говорит давай подождём годик как мне понять что он женится на мне. У меня есть сын ему 17 лет отношения у них очень хорошие. Когда прошу расстаться не даёт уйти не оставляет меня в покое говорит что очень любит. Помогите мне что делать не знаю

Здравствуйте, Юлия.

Никто не скажет вам этого точно.

Вам кажется, что после женитьбы должно что-то измениться? Что конкретно?

Юлия

Помогите мне что делать не знаю

а какие варианты рассматриваете для себя?

Вы пишите, что встречаетесь? Это встречи или был и опыт совместной жизни?

В общем, вопросов много к вам, как видите.Нужно больше информации о ваших отношениях.

Если есть желание обсудить более детально, буду рада помочь вам.

С уважением,Кочетова Алена
Психоаналитически ориентированный психолог