Можно ли восстановить отношения с мужем?

Олеся (34 года) 22.01.2019

У меня рушится семья,мужа люблю безумно. От него веет холодом ,мы перестали слушать друг друга. Подскажите по совести к кому обратиться,чтобы не просто выброс денег а реальная помощь.

Рудометова Ольга Владимировна

Олеся, здравствуйте! Почитайте на сайте ответы психологов, на вопросы. Зайдите в личную страничку и поинтересуйтесь образованием психолога в Алматы.  А затем уже выбирайте того, кто вам внушает доверие.

Всего вам доброго!

О.В.

Рудомётова Ольга Детский,взрослый психолог,гештальт-терапевт Алматы.

Олеся

Спасибо за совет

Обращайтесь.

Я работаю с такими семьями.

Про гарантии - какая реальная помощь Вам нужна?

Растопить холод? - растапливаете Вы - я помогаю.

Вернуть прежние отношения? - невозможно - можно только строить следующие - двух взрослых людей, которые пытаются разобраться с тем, что и почему происходит в их жизни.

И да - все гарантии к Богу:).

Ко мне - за помощью, а не за гарантиями.

И еще - если кто-то пообещает гарантии (в чем?) - это или безумец, или аферист:).

Мои координаты есть на сайте.

психолог-психотерапевт Галихан Идрисов, Алма-Ата. + работа по скайпу.

Муратали Данияр Нуржанулы

Зжравствуйте Олеся,

Брак сохранить можно, но каждый случай особенный, и зависит много, от мужа, ваши отношения, причины ссор, есть ли люди которые влияют на мужа или на вас, такие запросы нужно детально разбирать, у меня опыт с разводом был один раз, и результат успешным оказался в итоге. Но оять же случаи разные бывают, нужно работать, если надумаете обращайтесь, после первого сеанса вам точно будет ясно, работать со мной или нет, в любом случай, желаю вам сохранить брак.

С Уважением,

Данияр