Мама лезет в мою жизнь

айшат (36 лет) 17.01.2019

Здравствуйте Моя мама лезет в мою жизнь и контролирует мою зарплату я за мужем у меня двое детей и все время говорит куда я их трачу

что я сними делаю куда муж девает деньги

Романова Ирина Алексеевна

Опыт 6 лет

Романова Ирина Алексеевна

Опыт 6 лет

Айшат, если Вы живёте отдельно и самостоятельно, то донести до мамы, что распределение финансов внутри Вашей семьи - это не ее дело. Ломать привычный уклад тяжело, мама такому повороту событий рада не будет. При Вашем желании, могу помочь изменить ситуацию лучшую сторону, обращайтесь.

Ирина психоаналитик, очные консультации в Москве.

Вы взрослая женщина - и вправе сказать маме - "пожалуйста, не влезай в мою семью - я понимаю что ты может быть опытнее и умнее - но мне самой хочется прожить мою жизнь, делая свои ошибки и на них учась!"

Удачи вам!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.