Что делать, если мама лезет в мою жизнь?

Никита (30 лет) 10.12.2019

Здравствуйте, меня зовут Никита! Мне 25 лет. Я живу с мамой, бабушкой и младшей сестрой. У меня большая мама моя в последнее время стала раздражать меня и лезть в мою личную жизнь, а она не разрешает встречаться с подругой из колледжа, с которой учился вместе в колледже. Я уже устал постоянно жить под опекой своей мамы, я уже устал жить так постоянно с матерью, сколько это будет продолжаться что она постоянно лезет в мою жизнь, скажите что делать чтобы моя мама не лезла в мою жизнь и дала возможность встречаться с моей подругой из колледжа?

Коваленко Ангелина Александровна

Вашей мамой изначально руководили обида и чувство ненужности. Вы отделились от своей мамы и теперь эмоциональная связь и взаимное влияние между Вами ослабли. Возможно Ваша мама была не готова к этому. Не готова к тому, что Ваша привязанность к девушке будет настолько сильной. Своими словами и поступками она пытается Вам показать, что никто кроме родителей не может быть Вам ближе, никто не сможет Вас сильнее любить, чем они, и никто так искренне как они не желают Вам счастья.

Это можно понять, ведь она Вас любит, хотя выглядит это достаточно эгоистично. Вам надо проявить понимание и немножко участия. Главное внимание и проявление заботы. Поговорите с мамой, расскажите как Вы счастливы .

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации