Я влюблена, думаю о нем постоянно

света 07.07.2012

Здраствуйте...меня зовут светлана мне 19 лет ,я студентка 2-го курса медицинского ф-та,еще я увлекаюсь вокалом ...и пою в хоре..это можно так считать моя работа ...год назад ...у нас поменялся начальник ..он приехал,вместе со своим сыном ...он мене сразу понравился.хотя он не такой и красавец ,.я просто влюбилась в его глаза манеры разговор общение,я ему тоже очень понравилась..о чем он сам мне говорил ...он проявлял знаки внимания ,.мы несколько раз гуляли целовались,но до интима дело не дошло,потом я стала замечать его отношения к другим девушкам..в этом обществе оказалось он заигрывает со многими,и он не говорил мне ничего конкретного .,..что мы парень и девушка или что-то около того..и чтоб ему насолить я стала встречаться с его двоюродным братом..и встречалась с ним всего несколько дней так,для формальности..И когда он узнал то был очень расстроен ....но всеравно общался со мной нормально,и лиш спустя месяц стал меня игнорировать ,..флиртовать передомной со всеми ,остро мне отвечать .но если я попрошу его о чем нибудь .то он никогда не откажет....я влюблена думаю о нем постоянно ,пыталась возобновить отношения но все тщетно.хотела забыть его но не могу,...когда прихожу в хор,(он тоже поет) то чувствую его взгляд на себе постоянно,не знаю как быть подскажите пожалуйста что сделать ,чтоб внести какуюто ясность...я вижу что он хочет и делает так чтоб я мучалась и бегала за ним ,но я очень очень гордая и поэтому всегда отвечаю темже ,но так хочется быть снова вместе ,..или подскажите хотябы как его забыть......потому,.что это становиться невыносимым..

Здравствуйте,Света.Я думаю,Ваша трудность в том,что Вы свои амбиции несете выше своих желаний.Вы не можете позволить себе подойти к нему и сделать предложение быть друзьями.Эту открытость Вы будете чувствовать,как свой дефект.Как будто признание в чувствах-что-то запретное и недопустимое.И этот дефект увидет он.В норме-отказ от своих потребностей по причине ложного стыда-не очень хорошая затея.Потребности надо обязательно выражать.Начните учиться это делать.А,когда Вы мстите-это проявление злости,агрессии.От этого еще никто никогда не выигрывал.Только теряют.Силы,чувства,время.Избегайте ложного стыда и идите вперед,к своим чувствам.А диалог с молодым человеком подскажет Вам,как быть дальше.Смелости Вам и оптимизма!