Что сказать маме, чтобы она отпустила к родному отцу?

Алла (22 года) 09.01.2019

Мои родители в разводе, и мама живёт с другим человеком. Она меня забрала на Рождество, сказала со мной побудишь день, завтра уедешь

Я уже 4 дня у нее она не отпускает

Помогите мне, что ей сказать чтобы отпустила

Здравствуйте,Алла! У ваших родителей есть договоренность, и возможно ваш папа знает об этом. Если вы живёте с папой, то вы после каникул поедите к отцу. Поговорите с мамой, скажите о своих переживаниях.  Думаю вашей маме есть, что сказать. Похоже вы себя не комфортно чувствуете в ее доме. Скажите маме об этом, какая причина. Всего вам доброго ,удачи!