Как уговорить маму парня, чтобы она отпустила его?

Римма 25.10.2013

Здравствуйте. У меня вот какая проблема- мне 18 лет,а парню 17 ,и так получилось ,что я уехала в другой город учиться.А парень остался доучиваться последний год. хочу ,чтобы он прилетел ко мне на каникулы,на 5-7 дней. Но его мама не хочет отпускать его одного:( хотя я с ним уже 2 г. С ней знакома. И родители наши знакомы. При чем в этом городе у них есть своя квартира, т.е. на улице он явно не останется и проблем с жильем тоже никаких не будет. как уговорить ее,чтобы она его отпустила?

Овсяник Людмила Михайловна

Римма, если родители не доверяют своему сыну - то сделать Вы ничего не сможете. Дайте своему парю прочитать ЭТО

Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск