Спортивная психология. Мандраж

Валерия (26 лет) 07.01.2019

Здравствуйте! Прочла несколько Ваших ответов на данном сайте и решила, что именно Вы сможете мне помочь. Попробую кратко описать ситуацию.

Я профессионально занимаюсь лыжными гонками. Через 2 недели начнутся главные старты , Чемпионат Мира. В течении всего подготовительного сезона я думала об этих стартах. Сейчас, чем меньше времени остается, тем больше нарастает мандраж: Я очень плохо сплю - поздно засыпаю, с трудом, и очень рано просыпаюсь, не могу больше спать, даже если чувствую, что не выспалась совсем. Постоянно снятся гонки, какие-то напряженные моменты. На тренировках я только и думаю о предстоящих стартах и пр.

Еще немаловажную роль играет тот факт, что я претендую на медаль. Это моя заветная мечта. Но я четно понимаю, что если я в таком состоянии дойду до стартов, то мне абсолютно ничего не светит. Даже мой "средний" результат. Потому что я чувствую психологическую усталость. Я устала сама от себя и своих мыслей, а убежать от себя не получится. Надеюсь на Вашу помощь.

Так же, я бы хотела побеседовать с Вами онлайн, по скайпу, например за плату, которую определите Вы.

Надеюсь на скорейший ответ. Заранее Благодарю!

Здравствуйте,Валерия!Очень рад Вашему вопросу.Более того,у меня вообще была всегда мечта-взять на терапию чуть ли не всю сборную России,особенно,Шипулина и Гараничева,и почти всех девушек.Так как,у них всегда было плохо с волнением и личностными характеристиками в спортивном асекте.И мне было бы очень интересно поработать основательно с Вами.Конечно,до чемпионата мира уже мало времени,и мы можем разработать некоторые установки по поводу своего спокойствия и уверенности в себе.Это будет на уровне консультирования.А основная работа,если Вы твердо хотите медалей,могла бы происходить в течение всего девятнадцатого года,в личной терапии.Она именно и дает внутреннюю перестройку личности-уверенность в себе,отсутствие волнения,свободу от тревоги во время соревнований,независимость от бегущих рядом лыжников.Важно научиться жить на трассе своей привычной жизнью.Это делает французский биатлонист Фурхад.И все подобные характеристики можно получить в личной терапии,повышая свою самооценку в формате спортивных достижений.У меня есть большой опыт в росте личностных характеристик человека,желающего быть успешным.Он им становится.Как-то,волею случая у меня работала года полтора клиентка,которая занималась любительским большим теннисом.И,как бы,между делом(такой цели не было)она месяцев через восемь,десять,начала из последних мест занимать только вторые и третьи.Тренер не мог понять,что с ней произошло.Более того,она повлияла как-то на свою дочку,которая,во втором классе начала занимать в большом теннисе первые места,играя с пятиклассниками.Поэтому,я бы с удовольствием взялся основательно за Вашу спортивную сторону жизни,что бы Ваши возможности довести до совершенства.И,что бы успехи на тренировках не терялись в самих соревнованиях.А,наоборот,появлялся еще больший азарт и техника на преодоление.Я готов  с Вами работать до Вашего полного успеха.В этом деле важна будет Ваша серьезная мотивация к изменениям.Мой скайп proekciya1 Оплата две тысячи за пятьдесят минут.Добро пожаловать!Смогу помочь,стучитесь в скайп.С уважением,Владимир.