Подскажите, что делать. У меня стресс

Елена (38 лет) 23.01.2019

Здравствуйте мне 32 года мы сошлись с человеком мы друг друга любим секс у нас не часто бывает потому что он больше мастурбирует чем бывает сомной я хочу ребёнка от него у меня не получается забеременеть если когда хочется он ничего не хочет я не хочу он хочет если и бывает секс он не может кончить ему надо долго он устаёт и унас ничего не получается

Здравствуйте,Елена.Простого выхода здесь нет.Если Вы хотите выйти за него замуж,то должны объяснить ту ответственность,которая на нем лежит.И сказать,что,если ты не будешь решать вопросы со своей потенцией,то Вам придется от него уйти.Более того,сказать,что его поступки противоречат норме.Он мастурбирует,потом не может кончить с Вами.Следовательно,он Вас может бояться,избегать интима по причине недоверия к Вам.Вам важно не за ручку его водить по врачам,а поставить условия совместной жизни.-Если ты не готов,то до свидания.Если бы у него была к Вам сексуальная тяга, то это другое дело.Вам можно было соблазнять его бельем,ролевыми играми,аптечными возбуждающими.А в Вашем случае,он Вас вообще сторонится и не хочет с Вами близости.Он не соответствует Вашим интересам.Вам придется или его направлять и получать результат,или оставаться жертвой отношений и жаловаться ему на жизнь всю жизнь.Или ,третий результат-находить достойного партнера во всех отношениях.