Панические атаки

Анастасия (23 года) 30.12.2018

Добрый день, уважаемые психологи! Мне 18 лет, последнее время меня мучают панические атаки и снятся плохие сны. Что вы мне можете порекомендовать?

Анастасия, здравствуйте!

Посмотрите канал на Ютубе "Неврозы мегаполиса".

В очень доступной форме психолог в Ярославле объясняет, как справляться с паническими атаками.

Причина самих панических атак часто в отсутствии внутренней опоры, неуверенности в своих действиях, отсутствие необходимой поддержки. Это очень сильный страх.

Преодолеть его можно, устранив причину переживаний.

Если у Вас есть возможность позаниматься с психологом, это было бы наилучшим выходом.

С уважением,Ольга
Психолог Online и г.Ярославль