Муж всегда говорит, что я ему изменяю и не люблю

Евгения (33 года) 30.12.2018

Здравствуйте,меня зовут Евгения,мне 28 лет.Официально первый раз замужем,до этого жила два раза гражданским браком. Есть трое детей. Муж очень сильно стал ревновать и считает что я ему изменяю. А ревность это от того что ему бабушка гадалка сказала что я его не люблю,но я не хочу его терять,он мне слишком дорог,я не с кем не была так счастлива как с ним. Как мне доказать что кроме него мне ни кто не нужен. Говорит что пойдет повешаеться, и в один прекрасный день я выду и увижу его вот на том дереве. Я незнаю как ,мне жить дальше уже нет сил.

Здравствуйте, Евгения.

Сочувствую вам, жить с ревнивцем очень трудно. И дать совет-как вам поступить трудно, так как мало информации.

Пробовали ли вы задать этот вопрос ему: что мне сделать, как я могу тебе доказать, что ты у меня один и я тебя люблю?

Как вы с ним жили до того, как эта гадалка сказала ему, будто вы его не любите, ревновал ли он вас до этого? Почему он обратился к этой гадалке, что послужило причиной этого обращения. Давали ли вы когда-нибудь ему повод для ревности?

Попробуйте все же разобраться в своих желаниях. Пишите, что ни с кем не были так счастливы, как с ним и тут же пишите, что не знаете как жить, сил уже нет. Значит, все же страдаете? Зачем тогда оставаться с ним? Вы любите страдать?

Вероятно, у вашего супруга такой склад личности: он подозрительный и ревнивый. Консультация с психологом может помочь разобраться в этом, и вы сможете понять, стоит ли сохранять эти отношения.

Психолог-консультант Соснина Марина, г Хабаровск. Очно и скайп