Что со мной и как выйти из этого?

ЫЫ (23 года) 26.12.2018

Этот год, 2018, прошел для меня особенно сложно. Я научилась ощущать много новых эмоций, негативных эмоций. Я плачу очень часто. Иногда по мелочам, часто непонятно почему, иногда обращаюсь к людям, часто прохожу это в одиночестве позвонив на горячии линии в кз.

Мне 18, я сильный человек, общительный, самостоятельный, учусь второй год в сильнейшем вузе страны. Любима родителями(но мама не особо понимает меня в этой ситуации, думает я эгоистка и вообще накручиваю. Недавно открыла для себя, что отец готов мне помочь и поддержать по своему. есть два братика, 16лет и полтора года.) и есть друзья(лучшие, но не близкие) и есть молодой человек (начали встречатся в весной в этом году и любим и ценим. Он поддерживает, но не всегда к нему обращаюсь. Конечно же на него моё состояние влияет.)

Ходила к психологине, 8приемов, говорит мне к психотеропевту, говорит пропишут таблетки. На горячей линии психологиня говорит к неврологу и идти к другому психологу, говорит признаки глубокой депрессии.

Конечно же это влияет на мою успеваемость, проваливаю, но учеба для меня не самое главное, важнее Я. Родители ничего не требуют, не давят и любят, тоже самое и про парня, с друзьями общаюсь, гуляю. Активная, кушаю полноценно, сплю плохо, очень плохо. Проблемы, дела и чем занятся есть. Я не знаю что на меня повлияло и что вообще со мной происходит я без понятия. Я не знаю к кому обращатся. Снова пойду к психологу специалисту с 15-20+ летним опытом работы с вот такой ситуацией(вероятно, не совсем понятной). Коучи и просто "нужно мыслить позитивней" хватит с меня. Один год этого коллапса эмоций и плачи, это слишком много. особенно для молодой девушки как я. Есть мотивация сражатся, узнавать или делать что надо делать, мне лишь нужно знать что со мной и с чем вообще я связалась. Спасибо и простите, если получилось сумбурно.

Здравствуйте.

Сложно сказать, как вам помочь - так как вы не написали саму проблему. (Что вам нравится, что не нравится, чего хотите, чего нет, что мешает этому).

Депрессия ведь это сопутствующее состояние - человек чего-то хочет, но не получает.

Невролог, безусловно, может помочь разобраться со сном - но искоренить проблему - это к специалисту.

С уважением, Надежда Леус.

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте.

В такой ситуации относитесь к себе с заботой и добротой. Выставлять диагнозы по телефону не имеет смысла, диагноз это дело врача. Если Вы плохо себя чувствуете и Вам тяжело справляться с повседневными обязанностями, то порекомендую Вам обратиться  к врачу неврологу или врачу-психотерапевту. Сон должен быть полноценным 6-8 часов. Берегите себя.

Обращайте внимание на позитивные стороны в Вашей жизни.

Искренне желаю Вам удачи и всего наилучшего!

С уважением, Ваш психолог Тарасова Екатерина Владимировна,Skype