Трудные подростки

Виталий (49 лет) 29.12.2018

Добрый день! Подскажите пожалуйста как себя вести,в каком направлении нам с супругой двигаться. Старший сын,ему 16 лет, бросил техникум,учиться не хочет,работать не хочет,с профессией не определился,воспринимает всё в штыки.

Романова Ирина Алексеевна

Опыт 6 лет

Романова Ирина Алексеевна

Опыт 6 лет

Виталий, провести с сыном беседу о правилах проживания в доме: у каждого члена семьи есть своя работа. И пока он живет с Вами, то подчиняется Вашим правилам и должен "вносить вклад в общее дело" и тоже чем-то заниматься! Если внушение результата не принесет, то можете обратиться ко мне - будем вместе искать подход к нему.

Ирина психоаналитик, очные консультации в Москве.

Виталий, можно сходить на совместную консультацию в семейном формате.

Приходите вместе, поговорим о том, какие трудности есть в вашей семье.

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.