Тяжелые отношения в семье

Данияр 23.08.2011

Добрый день!

Мне 27 лет. Опишу проблемы для начала:

недавний развод (есть ребенок 1 годик), тяжелые отношения в семье (вспылчивость, обидчивость), никогда не довожу ничего до конца, зависимость (легких наркотиков), проблемы со здоровьем, внутрение страхи и комплексы... в общем весь букет. Мне необходим психолог профессионал в г. алматы, хотелось бы обсудить более глубоко вышеуказанные проблемы

Заранее благодарю,

Здравствуйте, Данияр!

Когда проблем набирается целый "букет", то можно говорить о искажениях в личностном развитии, личностном расстройстве. Я вообще являюсь сторонников терапии целостной личности (гештальт-терапия, в которой я работаю вообще базируется на идее целостности личности). Поэтому я бы предложила Вам именно личностную, глубинную психотерапию, которая поможет Вам лучше понимать себя, увидеть свои проблемные и неэффективные процессы и поредложит Вам варианты что-то с этими процессами делать, менять их, отказываться от них или что-то иное. Сразу хочу сказать, что это длительная, упорная работа над собой (я не волшебник и чуда избавления от всех проблем за 1-2 сеанса Вам обещать не буду), но зато она приносит действительно новую жизнь, новый характер, новые эффективные психические процессы, новые жизненные цели и задачи. В этом процессе готова быть Вам полезной. Всего наилучшего, Елена.

Данияр, у вас не простая жизнь.

Главное- вы осознете что в этом есть ваша вина и видимо у вас есть желание изменить ситуацию. Это не просто но при наличии вашей собственной мативации возможно. Можете перзвонить мне, назначим встречу и попробуем вместе разобраться- что с вами происходит.

С уважением, Оксана.

Кайдарова Асель Абду-Алиевна

Здравствуйте, Данияр!Куча проблем возникает не сразу, а постепенно. Необходимо выяснять их истоки. Обращайтесь, буду рада помочь. С уважением, Асель.

Обсудить - не сложно...

Решать - сложнее...

Решаетесь на трудности такой работы - приходите.