Что делать, если мечта твоей мечты - не ты?

Милана (24 года) 24.12.2018

Извиняюсь, что Вопрос получился немножко странным. Дело в том что я нашла парня своей мечты, а я не являюсь девушкой его мечты. Между нами есть симпатие, но мы в данное время друзья. Я знаю какой выглядет девушка его мечты. Что нужно сделать бороться за любовь или у меня ничего не получится? Я могу измениться, но посмотрит ли он?! Не могу решиться. Он мне сильно нравится!) Пожалуйста, посоветуйте что делать?)

Смадьярова Сауле Тулепбергеновна

Милана, добрый день!

Да, можно начать работу над собой, если образ его мечты совпадает с вашим образом лучшей версией себя. В противном случае нужно будет себя ломать и переделывать, а этого делать не стоит.

Удачи Вам и взаимной любви!

С уважением, Сауле Смадьярова.

Здравствуйте, Милана! Всегда есть надежда, что вы можете понравится молодому человеку . Только если эти изменения будут вам в радость, и будут вашему собственному образу. И не факт, что он сам знает, что он хочет. Возможно ,когда вы достигнете изменений, он вам не будет интересен. Прислушайтесь к своим чувствам , они вас не обманут. Всего вам доброго, любви и удачи!

Здравствуйте Милана!

А как Вы узнали, какой должна быть девушка его мечты?

Если он Вам её расписал, значит он хочет,чтобы Вы приблизились к этому образу. Но прямо об этом не говорит, потому что, например, боится обидеть.

Если это чисто Ваша догадка, то нет никакой гарантии, что Ваше представление достоверное, а не придуманное. Тогда, вероятно, это Вы проецируете  свои  желания. (То есть думаете ,что это его мечты, а на самом деле, озвучиваете свои)

И отчего бы не исполнить своё желание?

Рекомендую Вам ориентироваться не на чьи-то ожидания от жизни, а на свои. И тогда, когда Вы берёте ответственность за свою жизнь и желания на себя, при любом развитии событий,  сожалений не будет!

Удачи и вдохновения Вам!

С уважением, Каламкас Канапиева, г. Астана (очно, Skype, WhatsApp)

Коваленко Ангелина Александровна

Милана, стремление стать чьим то идеалом не принесет успеха. В погоне за чьм то образом вы можете потерять себя и не встретить молодого человека, который будет ценить вас, как личность, ваш ум и красоту.

Удачи вам.

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации

Милана, здравствуйте!

Если Вы хотите каких-либо перемен, делайте это, исключительно, для себя. При условии, что они Вам нужны и полезны.

Что касается взаимности. Чувства не подчиняются каким-либо факторам со стороны. Они - либо есть, либо нет.

Будьте собой.

Время покажет.

Порой, дружба переходит в большие и взаимные чувства.

Не исключайте и это.

В то же время, не зацикливайтесь. Это только начало Вашего жизненного опыта.

Впереди много интересного и прекрасного!!!

Взаимность Вы обязательно встретите. А от кого? Пусть это будет для Вас приятным сюрпризом.

Под Новый год загадывайте самые смелые желания!

Искренне желаю Вам, чтобы они сбылись!

С уважением,

Инна Снегирева, практический психолог в городе Астане.