Что делать, если он для тебя не только друг?

Ирина 12.04.2012

У меня, как я считая непростая ситуация, я стала в один момент очень хорошо общаться со своим одноклассником, он нетакой как современные парни, то есть у него есть цели, принципы, честь, он умен, математический склад ума, чувтво юмора. но он не не мой вкус на внешность,так вот, он стал за мной ухаживать, дарить подарки, в общем рядом появился человек сильный, которого все уважают. и все знакомые стали говорить, что у него ко мне не дружеский интерес, и я решила с ним поговорить, это так тяжело мне давалось, и он поняв к чему я веду решил перевести разгговор на юмор, сказав что хочет со мной переспать, меня это шокировало, но потом я поняла что это шутка и мы посмеялись над моей реакцией, но в итоге после этого все изменилось, он почти не подходит ко мне в школе, редко звонит и пишет, обнимает других девушек, и я понимаю что мне ужасно это не приятно, что мне его не хватает, эта тоска бывает доходит до слез, я понимаю что он мне нравится не толькоо как друг, я не знаю, что мне делать? подскажите пожалуйста

Ирина, подумайте сами, кто же так шутит? А потом идет обниматься с другими? Скорее всего это была не шутка. И этот парень не так хорош, как Вам показалось. Стоит ли о таком думать?