Непонятные отношения с парнем

Катя 07.11.2013

Мне 25,ему 32.Я познакомилась с моим парнем 2 года назад. Я живу в России , он в Германии.Я уже туда ездила для изучения языка ,там мы встретились,я училась и после учебы мы были всегда вместе.После 2 недели он рассердился на меня- сказал ищи др. парня себе, у него были более симпатичными девушки .Причина расставания- как он объяснил- я рассказываю друзьям что-то секретное. Хотя у меня друзей как токовых нет, я всегда одиночка ,мне нужен только близкий человек.Я или одна или с ним была.

Конечно же сильно расстроилась,из-за ничего .. да ещё добавил своего- "ласковых "напутствий.

Месяц мы не общались, я в тот момент уехала домой.Потом потихоньку опять начали переписываться в итоге вроде помирились.

Вот я теперь основательно приехала в Германию учить язык на 6 месяцев, для магистратуры.Предложил жить вместе,вроде все хорошо,но иногда такие непонятные для меня ситуации бывают: вижу ,что он с кем-то общается в чате по интернету, спрашиваю его ...Он сразу злится,раздражается сильно..К нему однажды приехала подруга из Италии, он с ней провёл 3 дня,возвращался ночью в 3-4 .Когда я говорю ему ,что мне это не очень нравится,он опять сердится.Однажды он мне сказал: не лезь в мою личную жизнь, не спрашивай про мою семью.Это для меня самое обидное. я ему все доверяю, могу показать с кем я общаюсь и о чём ...А он мне такое говорит.Живем пока вместе,

но после его слов я не понимаю, что у нас за отношения: он никогда не говорит, что любит,только целует,обнимает,шутит со мной, придумал мне всякие клички.Я постоянно зову его в парк или музей,он не хочет идти,говорит ,что не нравится это.Получается общих интересов тоже нет...Я предлагаю это ,что бы побыть с ним вместе,т.к. видимся только вечерами .Секса нет, как он сказал-после свадьбы.Если я что-то спрашиваю что ты со мной дальше делать будешь ?-Он не отвечает,уходит от ответа, говорит ,что поздно,нужно спать...Вот уже пошло больше месяца, а у меня с каждым днём всё больше сомнений: нравлюсь ли я ему вообще.Просто пользуется мной, когда можно потискать, покупаю продукты,плачу за его долги ..Будит ли у нас будущее с ним ...Меня это прям мучает,какое у него ко мне отношение.Мой университет ,где я хочу дальше учиться- в другом городе,да и денег у меня нет,приезжать сюда просто так,и так учусь в долг.Не представляю,как я буду без него, но не вижу что это взаимно.Мне страшно,что это будет такое же прощание ,как и после первой встречи.

Сейчас он не работает, учится на медбрата,я архитектор,планирую дальше работать по своей специальности,работать в германии мне пока запрещено.

Как мне подобрать вопрос,что бы он меня правильно понял и не злился,какие у него ко мне чувства..

Комарова Вера Леонидовна

 Катя!

Если "и денег у меня нет,приезжать сюда просто так,и так учусь в долг", то, простите, с какой целью Вы "... покупаю продукты, плачу за его долги .." за человека, с которым у Вас даже и секса нет, так, потискает, попользуется и ... до свидания:((?

Вам важно поднять свою самооценку, почувствовать себя ... ценной, полюбить себя! Тогда найдётся человек, который Вас полюбит!

Исходя из того, что и как Вы описали - чувств у него к Вам (если про любовь говорить) нет. Вам самой не смешно про секс после свадьбы:))? Мужчине 32 (тридцать два!) года, а ему секс с молодой женщиной, которую он "тискает" не нужен? Может, что-то не так у него? А может - у Вас? Вы к себе как к вещи относитесь, а не как к человеку? Это по Вашему тексту - "что ты со мной дальше делать будешь"?

Посетите психолога - есть с чем работать, чтобы научиться строить отношения с мужчиной/мужчинами.

С уважением, Комарова Вера Леонидовна (г. Москва)