Странные ощущения

Владислав (28 лет) 02.12.2018

Здравствуйте, уже не знаю к кому обратиться, беспокоит очень странное чувство. На протяжении дней 10 ощущение, что я живу на автомате. Кажется, будто мозг спит, ощущение что я разучился разговаривать, кажется так, что вот кто нибудь меня спросит, а я буду стоять в ступоре и не смогу ответить. Так же возникает ощущение, что это все сон, что я не понимаю что происходит, иногда бывает что в голове вообще мыслей никаких нету. У меня есть предположения, что это что то типо сглаза или приворота. Просто начитавшись интернета, очень много симптомов схожи с моими, и невротическое расстройство, и сглаз и все на свете. И вот временами мне бывает нормально. А Иногда начинает болеть голова, даже иногда болит сердце, и все, у меня опять настроения нету, начинаю думать об этой ситуации. Просто у меня такой бзик, что вот например я с кем то общаюсь, и у меня ощущения, что я не смогу ответить человеку, или я веду диалог с ним, и начинаю думать, а почему я сказал так, ведь можно было бы сказать так. Это очень странные ощущения. Порой меня так все это выводит, что у меня начинают опускаться руки..Что это может быть? Ведь человек же по природе не сможет разучиться разговаривать и думать? По началу когда только все начиналось, у меня был какой то неосознанный страх, меня кидало в дрожь, я несколько дней не спал, и не было аппетита. Это очень странное состояние. Немного о себе : мне 22 года, я студент, учусь на программиста.

Здравствуйте, Владислав.

Вы -программист и понимаете, что в  программировании нет никакой магии, вы понимаете, как все устроено.

Так же и в жизни, волшебства-колдовства не много.

Не стоит усугублять ситуацию и искать "специалистов" по сглазу и порче. Ваши симптомы требуют консультации у доктора.

С уважением,Кочетова Алена
Психоаналитически ориентированный психолог

Коваленко Ангелина Александровна

 Владислав, вы находитесь в состоянии тревоги.

Разобрать ее можно на консультации.

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации