Отец моего ребенка мне изменяет

Инна (31 год) 01.12.2018

Здравствуйте. Я беременна. Отец моего ребенка мне изменяет. Как мне заставить его признаться? Я установила программу на телефон и знаю где он примерно находится,но не хочу раскрывать программу. У меня беременность плохо идет,лишний стресс не нужен,но смирится я не могу. Он уйдет и я останусь одна с двумя детьми,без помощи,родителей у меня нет. Что мне делать?

Инна, добрый вечер! А зачем вам его признание? Чтобы он повинился и остался? Но ведь может произойти совсем наоборот: сейчас он боиться признаться, а потом, когда вы его уличите - ситуация раскроется и станет ему легче это сделать...

Измена у мужчин, совсем не то, что у женщин! Но мы часто сами заставляем мужчин идти на кардинальные решения - менять семью!Устраиваем разборки, скандалы, следим, подозреваем... делаем условия психологически невыносимыми и они уходят к другой. А сначала им просто были интересны другие сексуальные связи, ну так как у них бывает - для эмоций...

Выбросьте, хоть и сложно, это из головы. И создайте приятную атмосферу общения, где ваш муж будет чувствовать себя нужным, любимым и настоящим мужчиной.. И тогда он точно не бросит вас с двумя детьми!

А еще возможно подумайте о своей самооценке! Инна, вы ведь большего достойны!!!