Хочу жениться

Ильшат (33 года) 23.11.2018

Здраствуйте меня зовут Ильшат мне 27 лет я хочу жениться, девушку немогу найти. Вообще то я с 18-19 лет хочу но не получаеться. Я 4 года назад переехал в большой город. Устройлься на хорошую работу, многие девушки женщины говорят очень превликательный. За 4 года я так и не нашел на ком могбы пожениться..я очень много встречаюсь с девушками после первого же сведания они пропадають. За 4 года больше 50-60 девушек. Я очень легко вхожу в контак с людми.главная моя цель жениться, семья видимо я что то неправильно делаю. Что мне сделать чтобы бстрее жиниться. Я больше не хочу девушек на один день .Спасибо

Здравствуйте, Ильшат.

Ваше желание жениться прекрасно и вызывает у меня уважение.

Также важно, что у Вас есть хорошая работа и Вы коммуникабельный.

Мне не совсем понятно, правда, почему жениться нужно так срочно, это звучит, как навязчивая идея. Вам не так много лет, чтобы торопиться.

Возможно, девушки, с которыми Вы знакомитесь, пугаются Вашего желания сразу жениться. Ведь для того, чтобы жениться, нужно хорошо узнать человека, его ценности, взгляды на жизнь.

На это нужно время!

Проанализируйте, что такое Вы делаете или говорите на первом свидании, что отпугивает всех девушек. Почему ни одна из них не приходит на второе свидание, если Вы очень привлекательный, как пишете в письме.

Формат этого сайте не подразумевает переписку, но у меня возникают вопросы к Вам. Подумайте над ними.

Для чего Вам нужно срочно жениться?

Какая цель стоит за этим?

Чего хотите от женитьбы, что будет после?

С уважением, Елена Вокуленко, психолог, Омск