Высказалась некрасиво другу моего мужчины

Анна (48 лет) 20.11.2018

Добрый день! Меня замучила совесть с одной стороны, с другой стороны я считаю себя правой, просто выразилась не корректно. Вообщем была суббота, мы договорились встретиться с моим мужчиной (встречаемся уже больше 6 лет), он должен был встретиться со свои другом по делам и как освободиться - позвонить мне. В итоге я звонка не дождалась. позвонила ему. а они с другом уже сидели у него дома и пили. Он поставил меня перед фактом, что сегодня мы не увидимся, сегодня мы бухаем с Саньком, уж извини, я пытался сделать попытку позвать тебя, но Санек был категорически против (и это было не первый раз). Вообщем меня понесло, я написала ему кучу всяких смсок, что он меня променял на Санька, ну и до кучи я написала Саньку: "Пошел ты х..... Санек. если у тебя нет личной жизни, не мешай другим." Я все понимаю, что не Санек в этом виноват, ну не сдержалась я. В итоге мы поругались со свои мужчиной. Он обвинил меня во всем, что можно, что я не имела права так делать, и что 2 года его плодотворной работы полетели к черту, хотя при этом он сказал мне, что они поржали, и все уладили. Теперь меня мучает совесть за мой поступок. С одной стороны - это отношение моего мужчины ко мне, что ему ближе друг, деньги, которые он должен от него получить, что он готов перешагнуть через человека ради достижения своей цели, с другой стороны я тоже повела себя очень не красиво. Это наши отношения и я не должна винить третьего человека. Как мне сейчас успокоиться? по поводу своего мужчины я сделала выводы, он мне навряд ли позвонит после такого, ну и я не буду звонить (всегда после ссор звоню первая я, даже если он меня обидит).

Здравствуйте, Анна! Вы описываете ситуацию, когда вами была запланирована встреча с вашим мужчиной, и ваша реакция была естественной. Вы не смогли сдержать свои эмоции, ведь ваша потребность, ваши ожидания встретиться  и увидеть любимого человека не оправдались. Кроме этого можно предположить, что вами на тот момент двигала ревность к своему мужчине. Вы ведь отказом  столкнулись с его отвержением, и может решили, что друг важнее чем вы. Это лишь мое субъективное мнение, могу ошибаться. Не стоит винить себя в том, что произошло. Вами управляли эмоции. Думаю со временем, кто-то из вас позвонит первым. И тогда будет возможность поговорить с ним, и поделится друг с другом своими переживаниями. Желаю вам любви и уверенности в себе!

Коваленко Ангелина Александровна

Анна, успокоиться вы можете при помощи медитативных практик. Одна из самых простых- примите удобную позу, закройте глаза и медленно и глубоко дышите. Это вам поможет расслабиться и посмотреть на ситуацию не со стороны эмоций, а с объективной стороны.

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации