Муж вспомнил и хвалил бывшую девушку

Диана 23.08.2017

Здраствуйте, я с мужем 8 лет вместе,есть 2 детей, прошли вместе и огонь и медные трубы.Говорил мне всегда,что кроме меня не кого ни когда не любил.Про его личную жизнь все знала.Но не давно в компании чуть чуть выпив он начал рассказывать про свою бывшую,все бы не чего,да он сообщил для меня новое,что мол с ней ни кто не сравнится,что он грубо говоря пожелел,что не сложил с ней свою судьбу.

Летучий Игорь Анатольевич

Диана, здравствуйте. У мужа могут быть разные причины, или же он говорил правду или же, что бы позлить Вас. В любом случае, не надо устраивать ссоры, ходить с мрачным видом. Вы сделайте анализ Ваших отношений и подумайте, что надо сделать, что дать отношениям новый импульс, в целом вывести отношения на новый уровень. Вы многое прошли за 8 лет и сейчас справитесь, если лично Вы проявите женскую мудрость, измените имидж, в целом разнообразите семейную жизнь, включите элементы юмора. Драматизировать ситуацию не надо, муж с Вами и его бывшая Вам точно не конкурент! Отнеситесь к этой ситуации, с благодарность, то это подсказка лично Вам, что надо вносить определенные изменения. От всей души, желаю Вам - Успехов и всего самого наилучшего!!!!

Психолог онлайн - эффективное консультирование,терапия по скайп(Skype)