Парень добавил в друзья свою бывшую любовницу

Аля (34 года) 17.01.2021

Всем доброго дня!

Встречаемся с парнем 9 месяцев. Всё у нас было хорошо, но...

Немного предистории:Он раньше был женат, изменил жене, жена узнала по их переписке в соц сети об измене. Развелись(инициатор жена), он предлагал помириться, просил прощения, есть маленькая дочь 5 лет.Итог-развод.

На днях, случайно узнала, и он был вынужден потом рассказать, что ему в друзья добавилась та самая любовница и он её добавил.На вопрос зачем он её добавил, он ответил, что просто она знакомый человек, отправила запрос и добавил. Уверяет, что нужна только я и бла бла бла.... Мне неприятно, сразу вспомнилась поговорка-"горбатого могила.... ". Я пока взяла паузу, сказала нужно переосмыслить, подумать. Пока не общаемся.

Что думаете по этому поводу. Буду благодарна за ваши ответы.

Аня, здравствуйте!

Смотрите, парню своему Вы не до конца доверяете. Именно тему доверия Вам и стоило бы проработать.
Если не доверяете, зная, что он был способен на измену своей жене, то почему вступили с ним в отношения? Ведь для Вас, как я поняла, верность и преданность очень важная ценность.

А что касается бывшей любовницы, то тут у меня вот такой вопрос к Вам, почему опасность представляет именно эта девушка? Вы не доверяете парню, и если уж на то пошло, то он, если захочет пойти "налево", может сделать это с любой другой девушкой. Но Вы среагировали именно на эту девушку. Интересно разобраться почему.

С уважением,

Бугаец Юлия, медицинский психолог в СПб, очно и онлайн.