В обществе людей, в гостях постоянно накатывает чувство страха

Оксана 22.08.2011

Здраствуйте уважаемые! помогите мне,мне очень нужна Ваша помощь,а если специалист ответит то я думаю что справлюсь!в детстве я была очень подвижным и шустрой,но во время переходного периода я стала замкнутой и закрылась ото всех!т.е я редко с кем общалась,кудато выходила все время посвещала урокам,помогала по дому. в итоге я не могу находиться в обществе людей,в гостях постоянно накатывает чувство страха,страх что я не смогу встать и уйти,что придеться сидеть до конца вечера и при этом невыносимо хочеться в туалет (извините пукать а то и побольшому)звучит наверное смешно а для меня это проблема,я не могу совладать собой при людях,гостях или просто с кем то посидеть,я все время скакиваю из за стола чтобы пойти в туалет,люди не понимают думают что я их игнорирую, а мне очень неловко!Помогите, что мне сделать чтоб перестать думать что я сейчас хочу в туалет!или еще хуже пукну при людях...

Яковлева Александра Ивановна

Здравствуйте.

Попробуйте начать пукать или имитировать пукание. И представить что произойдет, когда Вы это сделаете при гостях.

Если одной все же не удается. То приходите ко мне или звоните по скайпу и будем учиться пукать вместе!

Удачи Вам Оксана. Вы можете ещё прочесть книгу А. Курпатова "Таблетка от страха" и найти там такие же рекомендации по похожим страхам!

Оксана! У похоже у вас "медвежья болезнь" в слабой форме. Активизируется перестальтика кишечника при волнениях и угрозе. Такие отклонения хорошо поддаются коррекции с помощью гипноза. Ищите специалиста по классическому гипнозу у себя или обращайтесь ко мне. По гипнозу можете почитать здесь:

http://sonrazuma.ucoz.ru/index/gipnoz/0-4