О поцелуе

Валентина (25 лет) 19.11.2018

Здравствуйте, я встречаюсь с парнем уже больше года.. Все было у нас хорошо, но однажды я пошла в госте со своими подругами , там было два парня ... Прошло время мы выпили не много и начали играть в бутылочку и получилось так , что я поцеловалась с парнем . Теперь мне очень стыдно и я не знаю говорить ли о поцелуи моему парню.

Валентина, добрый день,

Если вам не очень приятно то, что произошло, то просто забудьте об этом случае и не играйте больше в такие игры.  Вы сейчас на пустом месте придумываете себе проблему

Здравствуйте, Валентина.

Вообще-то, поцелуй не такой уж серьезный проступок. Почему вы так сильно корите себя за это? Вам свойственна излишняя критика самой себя? Быть может, стоит об этом подумать и отнестись к себе помягче?

Если история не выплывет наружу, и парень не спросит вас об этом, лучше смолчать. Забудьте и не вспоминайте. Но вывод, как и из любой ситуации, сделать надо. Просто станьте осмотрительней и не повторяйте подобной ошибки.

Удачи вам.

Психолог-консультант Соснина Марина, г Хабаровск. Очно и скайп

Макаровский Денис Анатольевич

Конечно говорить. Походите недельку с фингалом и всего делов.

c уважением, Денис Макаровский.
психолог-консультант

Коваленко Ангелина Александровна

Валентина, это была игра, и ничего более серьезного.

Воспринимайте это так

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации

Здравствуйте,Валентина.

Если хотите услышать неприятные слова от своего парня,то обязательно скажите...А если серьёзно,то говорить,конечно не нужно. Раз Вас совесть мучает,значит сделали поступок против своего нутра , спрашивается,зачем пошли играть в эти бутылочки...? Просто забудьте этот случай и всё ...это не серьёзно...и сначала думайте,затем совершайте поступки...

Если у Вас остались какие -то вопросы или неясности,обращайтесь...

С уважением,Юрий Алексеевич (консультации по скайпу).

Здравствуйте,Валентина! Вы не совершили ничего страшного, чтобы себя винить. Ведь это была игра, похоже в этот момент вы это воспринимали именно так. Для вас это сигнал того, что вы очень чувствительны, и можете пойти на поступок о котором можете пожалеть. Каждый человек получает в жизни разный опыт, и это естественно. Отнеситесь к этому, как к игре. Чувствовать можно вину тогда, когда это сделано преднамерено. Вы имеете право об этом не говорить. Всего вам доброго,  любви и внутренней гармонии!