Пройдет ли неприязнь к поцелуям?

Анна 29.08.2014

Здравствуйте!Вот не знаю что делать...Да и неудобно по такой глупости обращаться к кому то...Но мне все равно нужен совет.Мне 20 лет,у меня никогда не было парня...До сегодняшнего дня..Познакомились мы по переписке,вроде человек хороший,без вредных привычек,заботливый..В нем нравится только это..В принципе внешность (его) для меня не играет никакой роли...Наверное...Сегодня мы с ним встретились,подарил цветы,конфеты,а потом предложил стать его девушкой.Я согласилась.Согласилась потому,что человек хороший.Мы пообнимались,а потом пошли поцелуи...Объятья мне понравились,но поцелуи...Это было так противно,слюняво!И я не знаю,что делать...Он звонит каждый день,а сейчас мне просто не хочется брать трубку...Это пройдет потом?Эта неприязнь к его поцелуям?Да и бросить его так просто не могу,мне жалко его,тем более,я уже согласилась стать его девушкой...Совесть просто не позволяет...Но чувствую,что он теперь мне не нравится,он мне не приятен...Что мне делать?

Овсяник Людмила Михайловна

Анна

.Это пройдет потом?

Скажите ему : нет. Если парень сексопильно не привлекает -чего себя мучить?

Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск

Смирнова Александра Владимировна

Здравствуйте, Анна.

Вы поторопились с тем, что согласились стать его девушкой. А теперь, как человека ответственного, вас терзает чувство вины.

Анна

чувствую,что он теперь мне не нравится,он мне не приятен...

Вы избегаете контакта с парнем. Не мучайте ни себя и ни его. Тактично объяснитесь с ним.

С уважением.

Смирнова Александра Владимировна, психолог/психотерапевт в Москве