Смеюсь при поцелуе

Лида 20.02.2013

Все было хорошо, но как-то мы с парнем лежали и целовались и бабушка моя смешно начала чихать, ну мы посмеялись и снова продолжили и тут меня снова разразило смехом... и так продолжалось целый вечер и после каждого поцелуя я в итоге смеялась, и плакала уже просто так, уже не из-за бабушка... но под конец все стало хорошо, мы целовались долго и я ни разу не засмеялась...

сегодня снова повторилось тоже самое, но я так и не смогла с ним нормально поцеловаться, самое ужасное, что он меня плачущую целует и я начинаю смеяться, а потом опять плакать

помогите пожалуйста

Овсяник Людмила Михайловна

Заставьте  себе хохотать при поцелуе,  когда Вам этого  не хочется и эта напасть пройдет.

Добрый день, Лида.

Смех, о котором вы рассказываете вероятно для вас не вполне комфортен.Такое проявление эмоций может быть защитного характера. Желательно попробовать самостоятельно осознать, чего вы действительно опасаетесь и поговорить об этом с партнером.

С уважением.