Я и бездомные животные

Наталья (37 лет) 28.11.2018

Здравствуйте! У меня довольно странная история/проблема. меня начали просто преследовать бездомные животные. Во-первых, они часто попадаются мне на глаза в городе. Конечно, можно сказать, что виноваты власти, что они не решают эту проблему и жестокие люди, которые выбрасывают животных на улицу, но ведь раньше такого не было. Были периоды, когда я вообще не видела их в городе.

Во-вторых, бездомная кошка, которая уже давно живет у нас на улице (ну, как бездомная, её просто завели алкаши, которые живут по соседству и благополучно про неё забыли. В том доме они сейчас и не живут). Так вот она родила котят у меня под домом, и увидела я их только когда им уже было месяца по два. Из рациональных соображений (вдруг это все девочки и они сейчас все нарожают еще котят у меня под домом) и просто потому что я люблю животных и мне стало их жалко (зима на пороге все-таки) и я кое-как заманила их к себе домой. Выставила объявления во всех соцсетях "отдам в добрые руки". Одного котенка у меня забрали, а вот ни второго, ни маму-кошку пока не спешат. А у меня еще своих два кота. Но и это еще не все. Буквально через несколько дней, после того, как я отдала котенка, к моему дому как-то приблудилась еще одна кошечка, месяца 4. Просто пришла на веранду (у меня там есть лаз для моих котов) и стала проситься домой изо всех сил. Содержать еще одного котенка у меня нет ни времени, ни сил, ни желания (этих бы раздать). Так что пока выгнала её на улицу, но она почему-то не уходит и уже которые день пытается прорваться домой. Что со мной происходит? Что во мне, в моей голове (какие мысли, установки) притягивают ко мне бездомных животных?

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте. Мысли не могут притягивать животных. Скорее животные могут чувствовать запах и по запаху друг друга находить. В такой ситуации порекомендую Вам поискать приюты для животных или сделать больший охват, на разных сайтах разместить объявления, чтобы отдать котят в добрые руки.

Вы добрый человек и, я думаю, все получится.

Искренне желаю удачи и всего наилучшего!

С уважением, Ваш психолог Тарасова Екатерина Владимировна,Skype

Наталья

Спасибо за ответ!)

Коваленко Ангелина Александровна

Наталья, животные, как никто, чувствуют в вас добрую и позитивную энергетику, поэтому и тянутся к вам.

Плюс очень тонкий запах, котоый животные чувствуют.

Подумайте, возможно работа с животными- это ваше жизненное призвание.

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации

Наталья

Спасибо за совет!