Неуверенность в себе и в своих силах

Аида 22.08.2011

Здравствуйте!) Мое имя Аида, студентка, 19 лет. Очень нужен ваш совет! Я очень восприимчивый и можно сказать не очень уверенный в себе человек!) Многие говорят, что я симпатичная, привлекательная девушка, нравлюсь парням, но почему -то во мне сидит эта неуверенность, не знаю как от нее избавиться?!подскажите, как мне стать более уверенной в себе и в своих силах? Надеюсь на вашу помощь! заранее спасибо)

Шарова Олеся Вячеславовна

Здравствуйте, Аида!

А в чем вы не уверенны? Для того, чтобы разобраться в этой проблеме, вам необходимо очно обратиться к специалисту. Приходите, мы  вместе скорректируем ваше новое поведение. С Уважением Олеся.

Яковлева Александра Ивановна

Здравствуйте,  Аида, сказать в двух предложениях то можно. Но поймете ли Вы и тем более примените ли в своей жизни, вот вопрос?

Может стоит лучше прийти на прием к психологу и поговорить об этом?

Если же почитать об этом - то только книгу.

Я советую, например, Андрея Курпатова "Счастлив по собственному желанию".

Удачи.

 НЕУВЕРЕННЫЙ В СЕБЕ ЧЕЛОВЕК ВСЕГДА РАЗМЫШЛЯЕТ О ТОМ,ЧТО ДУМАЮТ И ГОВОРЯТ О НИХ ДРУГИЕ ЛЮДИ. ОНИ НЕ ЖИВУТ СВОЕЙ ЖИЗНЬЮ. ИХ САМООЦЕНКА ФОРМИРУЕТСЯ ИСХОДЯ ИЗ ФОНТАЗИЙ КОТОРЫЕ ЕСТЬ У НИХ В ГОЛОВЕ.РАССЛАБЬТЕСЬ! ОБЫЧНО ЛЮДИ ОЗАБОЧЕНЫ ТОЛЬКО САБОЙ, И КО ВСЕМ  ОСТАЛЬНЫМ ОНИ В ЛУЧШЕМ СЛЧАЕ БЕЗРАЗЛИЧНЫ. ВСЕ РАЗМЫШЛЯЮТ В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ О СЕБЕ И ПОДОБНО ВАМ , О ТОМ  ЧТО ДУМАЮТ О НИХ ДРУГИЕ. ВЫ ДУМАЕТЕ ЧТО О ВАС ДУМАЮТ-ПЛОХО, ДРУГИЕ ДУМАЮТ, ЧТО О НИХ ДУМАЮТ И ГОВОРЯТ-ХОРОШО, НО НИ ТО  НИ ДРУГОЕ НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ДЕЙСВИТЕЛЬНОСТЬЮ - ЭТО ВСЕГО ЛИШЬ ФОНТАЗИИ ОСНОВАННЫЕ НА СУБЪЕКТИВНОМ ВОСПРИЯТИИ МИРА.