Я неуверенна в себе и в других, что мне делать?

Карина 02.06.2013

Мне 21 один год, я скоро закончу университет и не знаю чем буду заниматься после этого. Мне нравится моя специальность, нравится делать то, что делаю. Но большого дохода это не принесет, а как улучшить свое положение, я пока не нахожу решения. Мой парень, которого я пытаюсь бросить, потому что мне кажется, что ему нравятся другие девушки, сказал мне сегодня,что я плыву по течению и что самостоятельно я не умею принимать решения. У меня есть подруги, которые постоянно со всеми флиртуют, они очень популярны. А я неуверенная в себе дурочка, не умеющая флиртовать, которая абсолютно себя не любит и еще по мимо всего я не самостоятельная, а значит не цельная натура. Все накопилось и я не знаю, что с этим делать. Помогите мне пожалуйста.

Карина, мне кажется, что у Вас накопилось много вопросов, которые нужно решать вместе с психологом очно. Наверняка, Вы уже читали какие-то книги по психологии, но они не помогли что-то изменить в жизни. У Вас есть подруги, которые живут по-другому, но их жизнь - не то, что нужно Вам...

Выберите себе психолога, начните работать вместе, и Вы заметите, как изменения начнут происходить, возможно, уже с первой консультации.

Вокуленко Елена Ивановна, психолог Омск