Я не справляюсь с порученною мне работой

Назгуль (34 года) 31.10.2018

Здравствуйте! Подскажите мне пожалуйста как мне быть,я с декретного отпуска вышла на работу 2 месяца назад, уже месяц работаю на своем участке.Общаться с коллегами по работе мне очень тяжело удается,потому что я не справляюсь с заданными мне задачами.Мне совсем не понятно что они мне говорят,что надо сделать и как? говорят спрашивай что не понятно,но я даже незнаю не могу обяснить в чем я не до понимаю,вникнуть совсем не получается,за спиной сплетни,муж мне дома говорит что я забитая.И в правду у меня постоянно такое чувство,потому что у меня с детство нет подруг,в университете были но сними я уже не общаюсь они в другом городе.Не могу влиться в тему.У меня нет родных сестер я одна выросла.Дружили мы с мужем 4 года,он был очень ревнивым,тогда я после него уже ни с кем не хотела общаться,я всегда ходила главное что он у меня есть и я так никуда не выходила гулять с подругами,и с тех пор ни с кем не общаюсь.может это и повлияло что я сейчас не могу за общаться. помогите мне не забивать себя в тупик,как восстановиться?может есть какие та тренинги,сообщество на эту тему...

Путь
психолога
Где психологу брать
клиентов в 2026 году
👉 Путь Психолога Телеграм
👉 Путь Психолога MAX

    Здравствуйте, Назгуль! Про работу не совсем понятно. Если Вы вышли из декретного отпуска, то наверное Вы ранее работали на этой должности. Раньше не было проблем с выполнением функциональных обязанностей? Возможно Вас перевели на другую должность? Могу предположить что так происходит из-за того, что у Вас негативный внутренний настрой на работу изначально был. И установки -  "не справлюсь", "у меня ничего не получится"! Откликается ли Вам это? Возможно в декретном отпуске Вы ни с кем не общались, стали замкнутой, появилась неуверенность в себе. Трудно однозначно отвечать, так как мало информации. Поэтому могу Вам предложить совместную работу!

    Желаю Вам удачи!

С ув. Новикова Алла Николаевна, семейный психолог. Онлайн - Skype