Я не справляюсь с сыном, что мне делать?

Кристина 20.04.2016

Здравствуйте меня зовут Кристина мне 23 года я замужем у меня двое детей сыну 4года дочери 1.8..У мея проблема с сыном у него внутричерепное давления с рождения мы лечимся ходим на массажи на разные процедуры время от времени пьем лекарство. Но все бестолку. Он не слышит меня не усидчив делает все на зло пакастит бегает падает на землю и топает ногами. Всячески выводит меня из себя. И ласковое общения и наказания ничего не помогает. Подскажите как быть. Уже сил нет. К тому же я сама очень болею у меня нарушения гармонов.

Здравствуйте, Кристина! Очень рекомендую Вам обратиться к психологу очно, чтобы разобраться с тем, что происходит и найти пути решения. Очень важно совместно со специалистом найти способ мягко поддерживать родительскую власть в отношениях с сыном.  Это снизит его и Вашу тревожность, улучшит самочувствие. Всего Вам доброго! С уважением, Татьяна.

Матвеева Татьяна Васильевна, психолог Алматы