Страхи

Сережа 20.08.2011

Я не могу переходить дорогу меня всего сковывает?или не могу идти когда люди во круг мне кажетца что они меня обсуждают?у меня больши нет сил с этим боротца!

Сергей!

А зачем с ними бороться!

Люди вокруг Тебя заняты своими делами, проблемами. Посмотри на них.

Тебе задание: Сядь в тихом дворике на лавочку и просто наблюдай! Смотри на проходящих людей.  На парочки на детей. Если Ты не будешь думать, что все Они смотрят на тебя - то Ты увидешь, что ОНИ заняты своими делами и ИМ нет до тебя дела!!! Они и говорят ТОЛЬКО о СЕБЕ.

По этому им нет дела до тебя - ОНИ заняты Собой!!!

А ТЫ можешь теперь по новому с новым знанием - жить дальше счастливо - зная, что ОНИ заняты собой!

И при Этом ТЫ то же можешь заниматься ЧЕМ ХОЧЕШЬ!!!