Как не сойти с ума?

Кристина (35 лет) 07.10.2018

Как не сойти с ума из-за однообразия? Как заставить себя найти хорошую работу, быть спокойным человеком,любить себя и окружающих?

Нужна поддержка - чтобы делать правильные шаги - и избегать неверных. Начните работать с психологом. Могу предложить вам участие в психотерапевтической группе, которую я веду по средам вечером, это даст вам стабильность - и жизнь начнёт налаживаться:
http://psy-therapist.ru/content.php?r=242

Удачи вам!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.

Здравствуйте, Кристина! Сойти с ума или нет, решает только сам человек. Похоже вы это хотите избежать.  Вы сейчас находитесь в своем внутреннем конфоикте, и не можете вырваться и найти гармонию в себе. Это мое субьективное мнение.  Попробуйте для начала найти в себе гармонию, через медитация, чтобы понять какая ваша потребность на сегодняшний день.  Когда поймете ,чего вы хотите сформируйте запрос, свою цель и распишите на бумаги, какие действия вам необходимо сделать. Возможно вы торопитесь, и не даете себе время для передышки.  Обратитесь за помощью к психологу,  кручу, чтобы определиться со своими целями в жизни.  Прислушайтесь к своим чувствам, они не подведут. Удачи Вам!

Здравствуйте,Кристина.Начните с признания себе в любви и построения внутри себя букетного периода длинною в жизнь и романтических отношений той же длительности.На все это потребуется активная внутренняя работа от года совместной работы со специалистом.И подлиннее,если самостоятельно.Подружитесь с литературой,тренингами,консультациями и психотерапией.

Романова Ирина Алексеевна

Опыт 6 лет

Романова Ирина Алексеевна

Опыт 6 лет

Кристина, очень мало информации в Вашем запросе... Заставить себя, к сожалению, - никак, если нет понимания, для чего Вам это нужно...

С уважением, Ирина, психоаналитик