Ни понимаю, как можно так относиться друг к другу?

Ольга (33 года) 01.11.2018

Весь мой коллектив друг друга ненавидет, но улыбаются друг другу в глаза. А я так не могу я со всеми общаюсь одинакова, чисто по работе, но дошло да того что у нас 2 фронта а я нейтральна. Я ни умею быть под влиянием кого та (т.е. под каблуком). Свою работу я знаю и выполняю на 100. Но нервы сдают от такого напряга в коллективе. Что делать?

Коваленко Ангелина Александровна

Ольга, вы не можете изменить других людей, они такие какие есть.

Если в этой ситуации вам дискомфортно, вы можете изменить свое отношение к ситуации, или изменить ситуацию, на комфортную для себя.

Проведите небольшой тест, для этого вам понадобится уединение и свободное время.

Представьте вашу идеальную работу:  ответьте себе на вопросы:

Какая она? Чем я занимаюсь в этой компании? Я работаю одна или в коллективе? Где располагается офис? Каких у меня для этого есть навыки? Какие эмоции я испытываю, когда иду на работу? Вопросы вы можете задавать себе самые разные. И мысленно отвечать на них.

Обратите внимание на те эмоции, которые вы испытываете при этом. Если они негативные, переводите в позитив наводящими вопросами.

По итогу, вы увидите идеальную картину вашей будущей интересной и увлекательной работы, и сможете начать действовать с большей уверенностью.

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации