Периодически не могу четко сформулировать свои мысли

Владислав (31 год) 23.09.2018

Периодически не могу четко сформулировать свои мысли.Работа связана с людьми, Боязнь выражать свои мысли на сцене, либо на каком либо мероприятии, я все четко проговариваю в мыслях, но по факту могу забыть предложение на половине...

Сердечная Ирина Геннадьевна

Здравствуйте, Владислав.

Видится, что Ваша трудность

Владислав

Периодически не могу четко сформулировать свои мысли

связана с тем моментом , в котором Вы испытываете особенно высокую тревогу.

С этой трудностью можно справиться.

Обращайтесь за консультацией. Поищем в чем дело, что запускает тревожность

за одну встречу с психологом с этой проблемой не справиться. Но в пределах 5- 8 встреч , полагаю, что можно.

Записывайтесь, приходите.

С пониманием и уважением

Ирина Сердечная. Психолог.Новосибирск.