Муж считает, что я всегда виновата

Алена (31 год) 23.09.2018

Здравствуйте. Я кажется схожу с ума. Мой гражданский муж считает что я всегда виновата. Что бы не слечил ось всегда срывается, кричит, ругает. И во всем я виновата. Своин оширокий не замечает. Но есть одно исключение. Когда дело доходит до интима говорит что безумно меня любит. В другиацинт ситуациях я будто не сушествсю. Я нужна чтоб на меня на кричать. Так же когда выпившый. Как то раз он сел пьяным за руль, лишили прав. Ещё раз врезался в столб. Тоже пьяный. И его брат пьяным за руль сел. Лишили прав, перевернулся на машине. Споригинал с мужем, чтоб он не садился за руль в нетрезвом виде. Ругались. Доходило до драк, и до того что я приставила нож к его горлу, угрожая чтоб он никуда не ехал... Переживаешь не за машину и штраф, а за его жизнь. На что он мне заявил: "ты мне никто и если продолжаешь себя так вести то отправиться к своим родителям". Я понимаю что с ножом я перегнуладить палку, но я так больше не могу. Я, извините, дура его люблю. И в тоже время ненавижу. Мне кажется что я схожу с ума..

Здравствуйте, Алена! Вы очень смелый человек, не побоялись приставить "нож к горлу". С вашей стороны это было рискованно. Судя по письму власть в ваших руках. Возможно  ваш супруг ощущает свою беспомощность и своим поведением пытается показать, что он хозяин в доме. Похоже, вы недооцениваете свою роль в семье. Это мое субъективное мнение. Конечно, никто не имеет право унижать другого человека, и вы имеете право об этом ему заявлять. При помощи:" Я сообщения ". Поговорите с мужем, думаю у вас получится договориться и принять конструктивное решение, которое будет удовлетворять потребности каждого. Всего вам доброго, семейного счастья и гармонии в отношениях!