Я кричу на мужа и срываюсь на ребёнка

мария 18.08.2011

Здраствуйте меня зовут Маша 22 года.я хочу что бы вы мне помогли.как мне кажется у меня что плохо с психикой.я постоянно кричу на мужа и срываюсь на ребёнка.я даже порой сама не замечаю как я кричу.я не могу спокойно обьяснить сразу взрываюсь.(это был мой первый вопрос)(второй)я с мужем прожила 5 лет.он у меня когда выпевает у него срывает крышу и он начинает дурить.драться,воровать,не только у чужих но и у своих же.угоняет машины играет в игровые автоматы не работает почти.что мне делать но я его люблю очень сильно у нас с ним общий ребёнок.как мне поступить этих ситуациях.я думаю что вы меня поймёте....

Овсяник Людмила Михайловна

Мария!  Муж пьет, т.е имеет алкогольную зависимость. Вы живете с ним 5 лет, т.е и Вы и Ваш ребенок - со-зависимые.

Прочтите об этом на ветке семейного насилия:

http://semeistvo.by/forum/showthread.php?s=21f1481d82d3658c5561b07bd057584c&t=194143

http://semeistvo.by/forum/showthread.php?s=21f1481d82d3658c5561b07bd057584c&t=134459

Ваша повышенная раздражительность скорее всего связана с нервозом. Вам следует обратиться к невропатологу.