Я кричу на мужа

Виктория 09.12.2011

Здраствуйте! Мне 25 лет.Мой муж уволился еще в прошлом году с армии,а работу и не нашел.Снимаем квартиру,живем на мою зарплату,да и мама помогает.по мере возможности.Работаю в поликлинике мед сестрой.Все накапливается как снежный ком,стараюсь себя сдерживать,а в последнее время стала заводится от одного его слова.Он говорит потерпеть маленько и у нас все будет,а я ему верю.Знаю,что будет,но когда жизнь то проходит.Как вышла замуж все время чего то жду.Конечно понимаю,что и ему трудно.Помогите мне!!!

Здравствуйте, Виктория!

Мне безусловно понятны ваши чувства и переживания. Попробуйте определить с мужем конкретный срок Вашего ожидания да и вообще попробуйте узнать чего конкретно он ждет (может какого-то определенногот расположения звезд)и что потом изменится. Попробуйте с мужем смоделировать ситуацию, когда Вы не работаете(допустим в декрете), а мама вышла не помогает (на пенсию)....как он видит обеспечение Вашей семьи .....

Возможно,если вы перестанете накапливать свои обиды, а будете по-тихонечку ему высказывать свои переживания, и опасения(не претензии) за вашу совместную жизнь,вы перестанете заводиться по мелочам.

С уважением, Юлия