Кричать во сне

Юлия (35 лет) 31.08.2018

Мне довольно часто снится, как я вижу себя спящую и в этот же момент присутствие кого то. И тут понимаю что нахожусь совершенно одна дома, мне становится страшно начинает трясти стоновттся холодно. Я хочу проснуться, но не получается. Хочу подняться не выходит и только из за всех сил пытаюсь закричать и от крика просыпаюсь.

                                           Уважаемая Юлия!

У Вас повторяющийся кошмарный сон, который повышает давление, учащает сердцебиение в пике ужасных ночных кошмаров, то есть это довольно опасно для Вашего здоровья. Однако избавиться от них можно за 1-2 сеанса психотерапии. Желательно на личном приёме.

Можете обращаться ко мне по телефонам указанным на этом или других сайтах, чтобы записаться на приём.

Всего доброго!

Дюсметова Р. В. -  детский, подростковый, личный и семейный психотерапевт, консультант-сексолог, гипнолог, член Европейской Ассоциации Психотерапевтов.                                                г. Челябинск. Очно, skype, vider

Юлия, здравствуйте! Сон, особенно повторяющийся, несёт важное зашифрованное послание. Это послание содержит в себе информацию о том, как Вы себя чувствуете на данном отрезке жизни или в данных обстоятельствах. Очевидна разница между повторяющимся сном о том, что вас преследуют, и сном о том, что вы остаётесь одна в доме.

Юлия

Мне довольно часто снится, как я вижу себя спящую и в этот же момент присутствие кого то. И тут понимаю что нахожусь совершенно одна дома, мне становится страшно начинает трясти стоновттся холодно. Я хочу проснуться, но не получается. Хочу подняться не выходит и только из за всех сил пытаюсь закричать и от крика просыпаюсь.

Ваш сон транслирует послание о том, что есть какая-то важная незавершённая ситуация, которую следует довести до конца. Буду рада вам откликнуться. Берегите себя!

Очные консультации/Skype.

С уважением к Вам, системный семейный психотерапевт, экзистенциальный психотерапевт Хитрова Олеся Геннадьевна