Кричу во сне

Дина 15.01.2015

Хочу обратиться за помощью, так как уже на протяжении 8 лет кричу во-сне. Пугаю всех близких и родных, и сама просыпаюсь в холодном поту, так как сняться сны как наяву.

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте, Дина.

Я рекомендую вам обратиться на консультацию к эпилептологу и психотерапевту.

удачи

Екатерина Владимировна, Нижний Новгород, консультации по Skype

Дина

на протяжении 8 лет кричу во-сне.

- Сны - работа подсознания. А с подсознанием проще всего договориться посредством классического гипноза. Два-три сеанса решат вашу проблему.

Матвеев Валерий Анатольевич Гипноз Самогипноз Психолог Тольятти