Муж периодически проявляет попытки изменить

Марина (23 года) 31.08.2018

Пишет открыто многим женщинам о сексе-предлагает. Открыто флиртует. Вместе живем 10 месяцев. Постоянно рассказывает о своих бывших любовных похождениях. Эмоционально меня это очень давит. Отстраняется. Ревнует. Не выходит из запоя несколько месяцев. При факте ревности избил и выгнал из дома. Говорит что любит.

Ракитина Татьяна Геннадьевна

Марина, Вы описали ситуацию не любви, а использования Вас мужем для реализации своей агрессии, так называемая роль "подушки для бытья".

Ваши эмоциональные горестные переживания неизбежны, когда есть такое отношение. Вопрос к Вам - как долго и и как много Вы готовы терпеть это отношение к себе?

? Ракитина Татьяна. Лечение разговором страданий человеческих. Скайп.

Марина, добрый день,

Мужа своего вы изменить не сможете, да он и не просит у вас помощи. А вот поломать вам жизнь он может очень легко. Если все просиходит так, как вы описывайте, то уходите от него.

Горев Андрей. Психолог, специалист по коучингу (работа по Скайпу)