Переезжаю в другой город

Анастасия (23 года) 26.08.2018

Мне 18,моему парню 22,встречаемся пока месяц с половиной, учиться осталось мне 2 года и я переезжаю жить в Волгодонск после учёбы, мой парень не хочет со мной ехать, говорит, что нужно и работу искать и жильё,я его понимаю, что все будет не так просто, обустроиться в новом городе, но стоит попробовать, я боюсь его потерять и отношения заканчивать с ним не хочу, я не знаю как быть

Здравствуйте, Анастасия!

Я правильно поняла, что переезд в Волгодонск будет через 2 года? Тогда вы слишком рано начали переживать. У вас вероятно высокий уровень тревожности и неуверенность в себе. Ведь за это время многое может ещё измениться. А как реагирует ваш парень на то, что в случае вашего переезда ваши отношения прервутся? Что он говорит? Возможно, как раз то, что обсуждать это ещё рано. Поэтому просто подумайте о том, что дальше станет видно как поступить. Живите и наслаждайтесь отношениями со своим молодым человеком.

Успеха вам

Психолог-консультант Соснина Марина, г Хабаровск. Очно и скайп